50M Ftth Fiber Optic Drop Cable Patch Cord Sc To Sc Simplex Singlemode Sc-Sc 50 Meters Sm Fiber Optic Jumper

50M Ftth Fiber Optic Drop Cable Patch Cord Sc To Sc Simplex Singlemode Sc-Sc 50 Meters Sm Fiber Optic Jumper
  • SellerGood Future Telecom Mall
  • List Price$24.00Piece
  • Avg. Price$21.49Piece
  • With Deal$20.40Piece
  • ShipmentFree Shipping
  • You Save$3.60Piece15.00% OFF
  • Ratings5.0 / 5.0 (5)
  • Updated21 Hours Ago
  • View OfferBuy from AliExpress

Price Monitor

Price Type
Desired Price$
Your Email
Sign up for price drop alerts
We are the leading aliexpress shopping assistant help you buy factory direct goods at unbeatable price.
Product prices and availability are accurate as of time indicated and are subject to change.

Price History

Product Details

  • Brand NameHh
  • Model NumberDrop Cable Patch Cord
  • Length50M
  • ColorBlack
  • ModeSinglemode , Simplex
  • ConnectorSc/upc
  • ItemFtth Drop Cable Patch Cord
  • Is_CustomizedYes

Product Description

Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.
3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.
Pago

 50M FTTH Fiber Optic Drop Cable Patch Cord SC to SC Simplex Singlemode SC-SC 50 Meters SM Fiber Optic Jumper

1. Podemos aceptar el pago vía el fideicomiso, Western Union y T/T. La mejor manera es pago en línea directo, usted puede elegirse. Si usted quiere utilizar otras condiciones de pago, por favor sepamos antes cuando usted ordena.
2. El pago total debe hacerse dentro de 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.
3. Asegúrese de que usted haya terminado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al completar la información de su comprador.
Debido a que su opinión es muy importante para nuestro desarrollo de negocio, le invitamos sinceramente a que deje un voto positivo para nosotros si está satisfecho con nuestro producto y servicio. Apenas le tardará 1 minuto, pero este 1 minuto tiene la significación extremadamente vital a nosotros.
3. Por favor póngase en contacto con nosotros antes de dejar cualquier voto negativo o neutral. Vamos a trabajar con usted para solucionar cualquier problema. Gracias por su comprensión.

Customer Reviews

Similar Products